27 сентября в школе объявлена акция «Посылка солдату», которая проводится под эгидой «Боевого братства». Ученики и педагоги организовали сбор вещей для военных. Еще ребята готовят письма для военнослужащих.

Новости | Просмотров: 90 | Добавил: skola | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

23 сентября 2022г. в школе прошла традиционная осенняя ярмарка, в которой приняли участие ученики школы, их родители и педагоги. Все, что продавалось, было сделано своими руками. Это – и разнообразная выпечка, и домашние заготовки, мед. Угощение можно было не только купить, но и выиграть, приняв участие  во всевозможных конкурсах, устроенных педагогами и гостями конкурсов. Праздничное настроение создавали Баба Яга и другие сказочные персонажи!

Новости | Просмотров: 77 | Добавил: skola | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

21 сентября в школе-интернате прошло общешкольное родительское собрание. Заместитель директора по УВР Смердова Т.Н., старшая вожатая Гончар Ю.В. рассказали об особенностях организации учебно-воспитательного процесса в 2022-2023 уч.г. Ученики показали фрагмент мероприятия, посвященного Году культурного наследия в России. Педагог-психолог Долбилина В.Н. разъяснила особенности социально-психологического тестирования подростков, социальный педагог Начина О.В. напомнила о родительской ответственности.

Новости | Просмотров: 66 | Добавил: skola | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

21 сентября в г. Саратов прошел отборочный этап участников  Всероссийской олимпиады Абилимпикс, в которой принял участие выпускник школы Данила П. Он является победителем регионального этапа олимпиады по профилю «Столярное дело». Участники отборочного тура самостоятельно выполняли задание, а процесс работы фиксировала видеокамера.

Новости | Просмотров: 68 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

В школе продолжается реализация федерального проекта «Разговор о важном». 19 сентября прошли внеклассные занятия, посвященные теме покорения космоса. Школьники познакомились с космическими достижениями России, именами космонавтов, научными открытиями К.Э. Циолковского. Занятия носили характер интерактивного общения.

Новости | Просмотров: 78 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

16 сентября в школе прошел День здоровья, в рамках которого состоялась презентация обновленного состава школьного спортивного клуба «Позитив». Участники спортивного клуба, избранные классами, будут инициировать проведение спортивных мероприятий в школе. На празднике ученики начальной школы приняли участие в «Веселых стартах», для старшеклассников были организованы спортивные игры и эстафеты.

Новости | Просмотров: 80 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 81 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

«Народов много – Россия одна!» - под таким девизом в школе стартовал проект «Народы России», приуроченный к Году культуры и нематериального наследия в России. 15 сентября состоялась презентация проекта. Каждая группа продленного дня, интерната представила один из народов, проживающих на территории России – русских, татар, народов Кавказа, Мордвы. Дети совместно с воспитателями рассказали о народе, геральдике, основных исторических и культурных традициях.

Новости | Просмотров: 79 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 79 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 77 | Добавил: skola | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 231-240 241-250 251-260 261-270 271-280 ... 921-930 931-934