Вот и пролетели новогодние праздники. Сделать их веселыми и незабываемыми для детей позволили каникулярные мероприятия. Педагогами были предусмотрены как очные формы проведения мероприятий, так и программы в онлайн-формате. Особый интерес вызвали спортивно-оздоровительные развлекательные игры, конкурсы, кулинарные мастер-классы.

Новости | Просмотров: 110 | Добавил: skola | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

В канун Нового года каждый человек стремится подарить частичку доброты другим людям. По традиции, ребята Класса доброты со своими родителями и классным руководителем Кутиной М.А. стали участниками множества благотворительных акций, таких как: «Новогодняя школа Деда Мороза», «Новый год своими руками», оказание материальной поддержки недоношенным детям и других. Ребята награждены Благодарственным письмом благотворительного фонда помощи недоношенным детям и их семьям «Провидение».

Новости | Просмотров: 148 | Добавил: skola | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год – пора чудес, волшебства и подарков. В этом году ребята получили отличные подарки от Балаковского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» и  от АО «Тандер» сети магазинов «Магнит». Благодарим наших замечательных спонсоров!

Новости | Просмотров: 134 | Добавил: skola | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

25 декабря в каждом классе школы прошли новогодние представления. Детей приветствовали Новый год, Месяц, Царица Ночь, Зима, Снегурочка и Дедушка Мороз. Всего в мероприятиях приняли участие 65 детей с 1 по 5 классы.

Новости | Просмотров: 139 | Добавил: skola | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Свыше 40 детей школы-интерната совместно с родителями приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Желания многих уже исполнились. Так ученик 2 класса Павел Б. вместе с мамой Светланой Владимировной рассказал о желании, прокатиться на настоящей пожарной машине. Сотрудники МЧС с удовольствием исполнили желание Павла, подарив ему настоящие эмоции и веру в чудо.

Новости | Просмотров: 144 | Добавил: skola | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

Мы, педагоги школы, поздравляем вас с успешным завершением II учебной четверти.

Зимние каникулы – удивительная пора, время для активного отдыха. А чтобы каникулы были весёлыми и незабываемыми, педагогический коллектив школы подготовил для вас множество мероприятий на любой вкус! Здесь каждый из вас может найти что-нибудь интересное, а мероприятия пройдут как в классах, так и дистанционно. План можно посмотреть, пройдя по ссылке ниже.

План мероприятий на зимние каникулы

Новости | Просмотров: 123 | Добавил: skola | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Общешкольной традицией стало проведение благотворительной акции «Волшебная школа Деда Мороза», в рамках которой дети совместно с педагогами и родителями изготавливают поделки, поздравительные открытки для пожилых и одиноких недель. По традиции подарки будут переданы в социальную службу города

Новости | Просмотров: 117 | Добавил: skola | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 24 декабря в школе-интернате проходит Методическая декада «Мастер-класс как современная форма методического самосовершенствования педагога», в рамках которой учителями и воспитателями проводятся мастер-классы. Педагогами выбраны самые актуальные темы мастер-классов: «Нейропсихологические упражнения для развития детей», «Активные методы обучения на уроках основ социальной жизни и социально-бытовой ориентировки», «Разучивание движений с помощью танцевально-ритмических движений» и др.. Мероприятия получают высокий отклик родителей, положительные отзывы администрации.

Новости | Просмотров: 140 | Добавил: skola | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

15 декабря в школе стартовал конкурс «Самое лучшее новогоднее поздравление», итоги которого будут подведены 25 декабря.  Каждый класс, группа продленного дня готовят поздравительную газету. Оцениваются оригинальность, красочность, содержательность.

Новости | Просмотров: 126 | Добавил: skola | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

16 декабря в школе-интернате стартовала Методическая декада «Мастер-класс как современная форма методического самосовершенствования педагога», в рамках которой учителем русского языка, Техтелевой Е.А., проведён мастер-класс для родителей на тему "Нейропсихологические упражнения для развития детей".

Новости | Просмотров: 150 | Добавил: skola | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 411-420 421-430 431-440 441-450 451-460 ... 921-930 931-934