Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований.

Физические и (или) юридические лица могут вносить добровольные пожертвования и целевые взносы на развитие коррекционного учреждения, организации досуга и отдыха учащихся (воспитанников).
   Добровольные пожертвования осуществляются подарками, оформляются актами дарения и ставятся на баланс школы - интерната.
   Решение об использовании полученного добровольного пожертвования в виде подарка принимается Попечительским советом школы - интерната, в соответствии с Положением о         Попечительском совете школы - интерната.
   Контроль за использованием полученного добровольного пожертвования в виде подарка осуществляется ревизионной комиссией попечительского совета.

В 2023 году благотворительную помощь ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Балаково» оказали следующие организации:

- АО «Волга»  - проведение ремонтных  работ в  теплице;

-  ООО «Юниорлизинг» - денежные средства в размере 30 000,00 руб.

- АО «Гидроремонт-ВКК» - проведение электротехнических измерений, замена устаревших оконных конструкций на окна из ПВХ профиля в количестве 5 штук;

- Балаковский филиал АО «Апатит»  -  приобретение рулонных штор в количестве 19 штук;

- ООО ЧОП «Витязь»  - приобретение линолеума, замена дверей в 3-х учебных кабинетах;

Выражаем вам огромную благодарность за оказанную помощь!

В 2022 году благотворительную помощь оказали следующие организации:

- АО «Металлургический завод Балаково»  - ремонт крыши теплицы;

- АО «Гидроремонт» - проведение электротехнических измерений;

- Балаковский филиал АО «Апатит»  -  остекление теплицы;

- ООО ЧОП «Витязь»  - приобретение линолеума, замена дверей в 3-х учебных кабинетах, замена оконных конструкций  в учебном кабинете;

- ООО «Многопрофильное строительство» - асфальтирование тротуарных дорожек;

- ООО «Красное и белое»  - новогодние подарки для обучающихся.

Выражаем вам огромную благодарность

В 2020 году благотворительную помощь  оказали следующие организации и физические лица:

ИП Новиков Е. В.

ООО «ЭнергоХимМонтаж»

АО «Апатит»

ООО «Апекс Секьюрити»

Игошкин И. А.

На благотворительные средства были приобретены: школьная мебель, оргтехника, классные доски.

Проведена замена 6-ти оконных конструкций.

Общая сумма благотворительной помощи составила – 754 тыс. руб.

В 2015 году ГБОУ СО "Школа - интернат АОП г.Балаково" по акции, проводимой газетой "Суть" "Чужими дети не бывают", на установку детской игровой мебели выдан сертификат на сумму 30000 рублей. В 2016 году - приобретены в игровую комнату телевизор, палас, настольные игры - на общую сумму 45,6 тыс.рублей; а также классные доски - на сумму 12,9 тыс.рублей.