Страницы: 1 2 3 ... 92 93 »

25 марта старшеклассники школы совместно с представителем отдела МВД по борьбе с наркотиками Шебашовой Н., социальным педагогом Начиной О.В.  приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью». Они прошлись по дворам старого города и закрасили подозрительную рекламу, предлагающую подросткам легкий заработок.

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В скорбный для нашей страны день детский, педагогический коллектив школы и родительская общественность присоединились к  Всероссийской акции «Журавли».

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В рамках Единого дня профилактики 22 марта в школе прошло профилактическое занятие, направленное на профилактику употребления никотиносодержащей продукции. Социальный педагог Начина О.В. рассказала о нормах здорового образа жизни, представила старшеклассникам видеоматериалы о пагубном влиянии табака на организм человека.

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул во всех классах прошли классные часы, воспитательные занятия на тему «Безопасное поведение во время каникул». Обучающиеся вспомнили правила поведения на улице, водных объектах, на льду, в учреждениях культуры.

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В школе продолжается цикл мероприятий, посвященный 90-летию первого космонавта Ю.А. Гагарина. Руководителем музея Дунаевой О.С. проведен музейный урок, на котором ученики школы познакомились со страницами биографии первого космонавта, стали участниками викторины и выполнили рисунки на космические темы.

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

21 марта ученики школы приняли участие в региональной спартакиаде для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, которая прошла на базе ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 4 г. Саратов». Школу представили 8 участников спортивного клуба «Позитив», которые соревновались  в беге на 60 м., прыжках в длину, бадминтоне, футболе. Во всех заявленных видах наши спортсмены завоевали призовые места. Также  клуб «Позитив» одержал уверенную победу в общем зачете среди всех команд. Спортсмены награждены кубком, грамотами и медалями.

Новости | Просмотров: 1 | Добавил: skola | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

15 марта на территории школы прошло развлекательное мероприятие «Масленица», организованное учителем-логопедом Коваленко Л.Н., социальным педагогом Начиной О.В. На мероприятии, по традиции, дети проводили зиму и встретили весну. Веселыми скоморохами организованы игры, хороводы и состязания. В конце праздника было сожжено чучело зимы, а всех участников ждали блины.

Новости | Просмотров: 11 | Добавил: skola | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

В этом году исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. 14 марта учителем Телегиной Д.А. проведено внеурочное занятие «Он сказал: «Поехали!», приуроченное к этой знаменательной дате. Участниками мероприятия стали группы продленного дня 5-7 классов. На занятии воспитанники расширили знания о биографии Ю.А. Гагарина, узнали о  его подготовке к полету, услышали голос первого космонавта.

Новости | Просмотров: 6 | Добавил: skola | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

В связи с объявлением 2024 г. Годом семьи в план мероприятий школьного музея внесены мероприятия, приуроченные к этому событию, мастер-классы, праздники с участием родителей учеников школы. 13 марта ученики начальных классов приняли участие в мастер-классе «Первый весенний цветок», который провела для них мама одного из учеников, педагог дополнительного образования развивающего центра «Джуманджи» Гаврилова Н.А.

Новости | Просмотров: 11 | Добавил: skola | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Традиционно школа принимает участие в международном конкуре среди образовательных организаций «Наследники традиций». В этом году участники театральной студии «Маленькие роли» готовят творческое выступление по мотивам татарского праздника «Боз азату» (праздник ледохода). Проходят репетиции выступления.

Новости | Просмотров: 8 | Добавил: skola | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 ... 911-920 921-926