Безопасное поведение во время летних каникул

Уважаемые родители (законные представители)!

Подходит к окончанию учебный год. Он был непростым для наших детей; вас, родителей, и педагогов. Но вместе с вами мы достойно справились с трудностями.

Администрация и педагогический коллектив школы благодарят вас за понимание, терпение, высокую ответственность.

Мы желаем, чтобы предстоящее лето было для вас и ваших детей благополучным и безопасным. Напоминаем, что в соответствии со ст. 63 "Семейного кодекса Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020) вы несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Проведите со своими детьми беседу о правилах поведения во время каникул (на улице, транспорте, в торговых и развлекательных центрах), соблюдении правил дорожного движения. Помните, что дети не могут находиться на улице без сопровождения родителей после 22 часов.

Благодарим за понимание! Желаем крепкого здоровья!

Категория: Новости | Добавил: skola (18.05.2020)