День защиты детей

1 июня 2018 г. в школе-интернате прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Гостями праздника были начальник отдела по координации учреждений социальной направленности администрации БМР Бондарева И.А., председатель Комитета образования БМР Бесшапошникова Л.В., представили пенсионного фонда БМР и корреспондент газеты «Суть» А. Рагуцкий. В торжественной части праздника звучали поздравления в адрес детей и педагогов. Пенсионный фонд поздравил детей сладкими подарками и красочной, незабываемой анимационной программой. Наши постоянные друзья – корреспонденты и читатели газеты «Суть» подарили сертификат на приобретение игрушек и развивающих игр на сумму 30000 рублей, сладкие подарки.

Вся территория школы превратилась в большую интерактивную площадку, где с детьми играли любимые сказочные персонажи, работали дизайн-студия по нанесению аквагрима, фотостудия, спортивная площадка, творческая мастерская и танцевальная площадка.

Категория: Новости | Добавил: skola (04.06.2018)