Мероприятия по правилам безопасного поведения на льду, приёмов спасения и оказания доврачебной помощи пострадавшим

27 ноября в школе-интернате г. Балаково в рамках работы по мерам безопасности в период ледостава, по правилам безопасного поведения на льду, приемов спасения и оказания доврачебной помощи пострадавшим в учреждении проведены следующие мероприятия:

- тематическая линейка «Правила поведения поведения на льду, в период ледостава» (ответственная - Акатьева Т.В.) – всего в мероприятии приняло участие 103 ученика.

- инструкционное занятие на тему: «Первая помощь пострадавшим в период ледовой обстановки» (ответственные – мед. работники Семенова Н.И., Лощилова Н.П.) – всего в мероприятии приняло участие 103 ребенка;

- в информационных уголках классов размещен наглядный материал по безопасности на водных объектах (к примеру, «На тонком льду», «Внимание, ледостав!», «Что нужно знать об опасностях ледостава?» и др.).

Категория: Новости | Добавил: skola (01.12.2017)