Торжественное открытие #Класса доброты

20 февраля в 11.00 в школе-интернате состоялся общешкольный праздник, посвященный открытию Класса доброты. С инициативой об открытии Класса ранее выступили ученики и родители 2 «А» кл. и классный руководитель Кутина М.А.

Тёплыми словами и памятными сердечками гостей мероприятия встречали любимые герои Маша и Медведь. На мероприятии присутствовали заместитель директора центра социальной защиты  населения Толмачева Н.П.; студенты РАНХиГС, реализующие «Эко-проект» и проекты по социальному проектированию, в том числе и на базе школы-интерната.

В концерте прозвучали стихи и песни о доброте, добрых делах. Ученики Класса доброты проявили свои таланты в танцевальном искусстве, актёрском мастерстве.

Слова-напутствия звучали от родителей, директора школы-интерната, Почётного работника общего образования, Седовой О.В., гостей мероприятия. Сотрудники социальной службы вручили Благодарственное письмо педагогическому коллективу школы, а Губарьков Д., руководитель «Эко-проекта», вручил детям многочисленные подарки (развивающие игры, материалы для занятий, спортивный инвентарь).

Категория: Новости | Добавил: skola (20.02.2020)