Трогательные эмоции от праздничного мероприятия, посвящённого мамам

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Всех присутствующих мам поздравила директор школы Седова О.В.. В концертной программе приняли участие педагоги, мамы и дети. В адрес мам звучали поздравления, песни. Участники танцевальных коллективов «Золотая туфелька» и «Светлячок» подарили гостям праздника танцевальные композиции «Колыбельная» и «Веселые клоуны», солисты вокальной студии «Капелька» исполнили любимую всеми «Песенку мамонтенка».

Приятным сюрпризом для мам явился дебют театральной студии «Маленькие роли», которая представила спектакль «Добрый ёжик».

Да и сами мамы не остались в стороне от торжества: они удивили всех присутствующих своим артистизмом, исполнив мини-сценку "Я - мама!"

Учитель в школе – вторая мама. Именно поэтому на концерте в исполнении Федоровой Ксении прозвучала песня «Любимый учитель у каждого свой».

Трогательные эмоции подарил всем гостям праздник, устроенный педагогами и ребятами.

Категория: Новости | Добавил: skola (28.11.2018)