Необычное начало летних каникул организовали себе участники Класса доброты с их неизменным лидером Кутиной М.А.. Ребята побывали на экскурсии в конном клубе с. Натальино, познакомились с его обитателями, покормили лошадей.

Новости | Просмотров: 135 | Добавил: skola | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Ура, каникулы! 28 мая ученики 5 «А» кл. со своим классным руководителем Техтелевой Е.А. открыли сезон летних игр и захватывающих приключений. Ребята приняли участие в квесте, организованном специально для них  в антикафе «Прованс»: прошли сложные, но интересные испытания; получили заряд бодрости и хорошего настроения на всё лето.

Новости | Просмотров: 135 | Добавил: skola | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

В 2021 г. школа-интернат стала стажировочной (инновационной) площадкой по распространению практик здорового и безопасного образа жизни. В рамках  работы «игротерапевтической лаборатории» ученики 9 «Б» кл. приняли участие в межрегиональном конкурсе «Юности чистые легкие», став дипломантами II степени.

Новости | Просмотров: 187 | Добавил: skola | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Вот уже несколько лет подряд в преддверии летних каникул наши ученики и педагоги получают грамоты и благодарственные письма от организаторов Межмуниципальной с международным участием предметной интернет-олимпиады для детей с ОВЗ «Радуга +». В этом учебном году вручение грамот за победы и призовые места по математике,  русскому языку, чтению, социально-бытовой ориентировке и  растениеводству  прошло 25 мая на общешкольной линейке.

Новости | Просмотров: 151 | Добавил: skola | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Необычным представлением закончился учебный год в 1-5 классах школы. 24 мая в гости к ребятам пришли  давние друзья – зав. библиотекой общества слепых Власова Т.В., артисты кукольного театра «Саквояж». Дети стали участниками веселой сказочной викторины, посмотрели спектакль «Находчивый принц».

Новости | Просмотров: 144 | Добавил: skola | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

22 мая для 31 ученика 9 класса прозвенел «Последний звонок». В его трелях соединились первые школьные шаги, трудности, а также достижения и волнения о будущем. Со словами-напутствиями к выпускникам обратилась директор школы Седова О.В.. Родители поблагодарили педагогов за высокий профессионализм, заботу о детях, каждодневное участие в их жизни. Выпускники получили в подарок  от участников «Класса доброты» маленькие колокольчики, которые слились в один большой Последний звонок.

Новости | Просмотров: 133 | Добавил: skola | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией проведение в школе-интернате фестиваля «Мой класс-моя семья», приуроченного ко Дню семьи. 20 мая все классы продемонстрировали визитную карточку своего класса, творческий номер на тему: «Один день из жизни класса». Ребята из каждого класса проявили себя в танцах, флешмобах, сценках «Ералаша», инсценировках, стихах.

Новости | Просмотров: 136 | Добавил: skola | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Видеопоздравление выпускникам 2021 года от Губернатора Саратовской области

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за её порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учёбе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Лёгких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Новости | Просмотров: 126 | Добавил: skola | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

18 мая на спортивной площадке школы состоялся спортивный праздник «Всей семьей к здоровью!». В мероприятии приняли участие семьи учеников начальных классов, которые соревновались в ловкости,  быстроте и смекалке. По итогам спортивного праздника все семьи награждены за победы в различных номинациях («Самая спортивная семья», «Самая дружная семья» и т.д.).

Новости | Просмотров: 130 | Добавил: skola | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

С 13 мая в школе-интернате  проходит  Неделя классных руководителей, посвященная Международному Дню семьи. Ученики школы стали участниками познавательных, спортивных, развлекательных мероприятий. Классными руководителями совместно с учениками оформлены странички фотоальбома «Мы счастливы вместе!». Свое художественное мастерство дети проявили в конкурсе рисунков «Мой классный – самый классный!».

Новости | Просмотров: 127 | Добавил: skola | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 371-380 381-390 391-400 401-410 411-420 ... 931-940 941-946