Фестиваль «Песни Победы»

5 мая в 12.00 в канун праздника Победы в школе прошел фестиваль «Песни Победы», направленный на воспитание у детей патриотических чувств, уважения к исторической памяти и национальной гордости. Участниками фестиваля стали ученики, родители и педагоги, ставшие в один ряд для исполнения песни. Также исполнителей поддерживали другие сотрудники школы, а именно: заместитель директора по административно хозяйственной работе, сотрудники столовой, кастелянная и т.д. На мероприятии звучали как песни военных лет, так и современные песни про бессмертный полк, а также песни из кинофильмов.  Каждому вокальному коллективу присвоена победа в номинации («Самая патриотическая песня», «Самое театрализованное выступление», «Лучший дебют» и др.).

Закончился фестиваль песней «Аист на крыше», прозвучавшей в исполнении хора коллектива школы.

Мероприятие получило высокую оценку со стороны родителей учеников.

Категория: Новости | Добавил: skola (06.05.2022)