Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Сегодня, 25 мая,  для всех выпускников школ звенит последний школьный звонок. Этого события с трепетом ждут не только ученики 9-х классов, но и их родители, учителя. Традиционно в этот день школа облачается в праздничный наряд, говорит своим выпускникам много добрых напутствий, поёт и танцует для них, чтобы донести до каждого, как она радуется и грустит, что самый трудный в жизни ребят учебный год подошёл к концу и близится время расставания.

Но жизнь вносит свои коррективы. Мы, педагоги школы, решили следовать своим традициям проведения этого события. Праздник последнего звонка обязательно состоится, он переедет в квартиры наших выпускников, педагогов.

Уважаемые выпускники, педагоги и родители! Мы с волнением и трепетом приглашаем Вас на интерактивный последний звонок, который вы можете увидеть, пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4NYD/48A6Edpp1

До встречи!

Категория: Новости | Добавил: skola (21.05.2020)