17 марта педагогами школы-интерната организован региональный семинар на тему: «Организация здоровьесберегающей среды в учреждении для детей с интеллектуальной недостаточностью». Семинар был проведен в рамках деятельности ресурсного центра школы. В рамках методического мероприятия педагоги школы-интерната Техтелева Е.А., Кутина М.А., Гончар Ю.В., Крючкова Е.Н. поделились инновационными техниками, приемами работы с детьми с умственной отсталостью. Участниками семинара стали 35 педагогов Саратовской области, включая общеобразовательные школы, детские сады и центры. Семинар получил высокую оценку со стороны коллег.

Категория: Новости | Добавил: skola (18.03.2022)