Подведены итоги методической недели - 2021

3 декабря 2021 г.  в школе-интернате подведены итоги методической недели, посвященной системно-деятельностному подходу в образовательно-воспитательной работе с детьми с нарушением интеллекта.  Педагогами проведены фрагменты открытых уроков, демонстрирующие современные технологии, методы работы с  детьми с ОВЗ (нейропедагогика и нейропсихология при обучении чтению, нейрогимнастические комплексы в адаптивной физической культуре, элементы тренинга в психологии, игровые методы при формировании элементарных математических представлений, ритмике, арт-терапия в изобразительной деятельности). Проведенные в рамках методической недели уроки получили высокую оценку со стороны администрации, коллег-педагогов и родителей.

Категория: Новости | Добавил: skola (09.12.2021)