Региональный образовательный форум «Здоровьесберегающее образование: открытые возможности»

27 апреля 2022 г.  директор школы Седова О.В., заместитель директора по воспитательной работе Старицкая Ю.А., учителя Техтелева Е.А., Кутина М.А., Курмышова Т.М., Крючкова Е.Н., старшая вожатая Гончар Ю.В. приняли участие в региональном образовательном форуме «Здоровьесберегающее образование: открытые возможности». Педагоги школы представили мастер-класс «Использование здоровьесберегающей модели «Академия здоровья» в работе с детьми с ОВЗ». Педагогами представлен опыт использования инновационных образовательных технологий: арт-терапии, нейропсихологии, детской йоги в работе с детьми, а также опыт реализации проектов «Здоровая прогулка» и «Веселая перемена», работы лаборатории «Здоровое питание». Выступление педагогов получило высокую оценку со стороны коллег-педагогов учреждений Саратовской области.

Категория: Новости | Добавил: skola (29.04.2022)