Региональный семинар

15 марта 2018 г. в школе-интернате прошел региональный семинар на тему: «Коррекционная работа с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в учебно-воспитательном процессе». В рамках семинара состоялись «панельная дискуссия», открытые уроки и мастер-классы по формированию элементарных математических представлений, чтению и развитию речи, письму и развитию речи, детскому стрейчингу и ритмике, коррекционное занятие в кабинете специального коррекционного сопровождения, совместное занятие логопеда и педагога-психолога по формированию речевой активности у детей с тяжелой умственной отсталостью через снятие психоэмоционального напряжения, развлекательная программа «Путешествие на пассажирском поезде «Радость»».

Всего на семинаре присутствовало 33 педагога из разных городов и районов Саратовской области.

Мероприятия прошли на высоком методическом уровне, получили высокую оценку со стороны гостей семинара.

Категория: Новости | Добавил: skola (20.03.2018)