С юбилеем, родная школа!

05.10.2017 в школе-интернате прошли мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею школы. На них были приглашены педагоги, работавшие в учреждении ранее и заложившие в нем традиции высокого педагогического мастерства.

На праздничном мероприятии приветственное слово имели приглашенные гости – председатель профсоюзной организации г. Балаково Поперечнева С.В., первый директор школы, заслуженный учитель РФ, член Союза писателей России Уполовников В.И.. Слова поздравлений и благодарностей звучали и от родителей детей, обучающихся в школе. На концерте был показан фильм об истории школы-интерната, представлены видеопоздравления и лучшие творческие номера детей. Сотрудникам школы-интерната были вручены грамоты.

Присутствующих гостей приятно поразил высокий уровень технической и методической оснащенности учреждения, комфортные условия, созданные педагогами для детей с ОВЗ, что было продемонстрировано в ходе экскурсии по школе.

Праздничные мероприятия, посвящённые 50-летию школы, получили высокую оценку и положительный отклик от гостей, присутствующих на празднике.

Категория: Новости | Добавил: skola (06.10.2017)