Совместный педагогический совет

16 марта на базе ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Балаково прошел совместный педагогический совет с педагогами нашей школы на тему: «Школа и Центр: пути эффективного взаимодействия в интересах ребенка». В рамках педагогического совета педагоги Центра и школы поделились инновационным опытом. Педагогами Центра были представлены воспитательные занятия и мероприятия. Учителя школы Техтелева Е.А., Кутина М.А. провели мастер-классы, направленные на оказание методической помощи в вопросах выполнения детьми домашних заданий по математике и устным учебным предметам. Также на педагогическом  совете прошла деловая игра «Шаг навстречу», в ходе которой был разработан проект совместной деятельности школы и центра ППМС.

Категория: Новости | Добавил: skola (18.03.2022)