Торжественное открытие #КлассаДоброты в рамках Всероссийского проекта

17 февраля 2020 года в нашей школе состоится торжественное открытие #КлассаДоброты в рамках Всероссийского проекта Уполномоченного при Президенте РФ правам ребенка и Департамента молодежных проектов Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

День открытия приурочен ко Всемирному дню спонтанного проявления доброты.
В нашей школе ученики 2 "А" класса (кл.руководитель Кутина М.А) всегда отличались такими качествами как доброта, милосердие, уважение к пожилым. Среди их добрых дел:
-участие во Всероссийских акциях #ПокормиПтицЗимой, #КомандаЗащитыДетства и др.;
-постановка спектакля для детей с ОВЗ и детей-инвалидов "Добрые дела";
- традиционное поздравление с праздниками пожилых, инвалидов и тех, кого мы видим ежедневно, например продавцов в магазинах, дворников и т.д.;
-активное участие в жизни школы, помощь учителям, родителям, одноклассникам.
Несомненно, они не могли пройти мимо участия в таком значимом проекте, как #КлассДоброты.

Эти юные граждане России живут под девизом: «Твори добро, ведь добро украшает сильного»!

Категория: Новости | Добавил: skola (09.02.2020)