В г. Пенза прошел межрегиональный турнир по следж-хоккею «Кубок Поволжья», в котором приняла участие и балаковская команда «Форсаж», в составе которой ученики нашей школы Максим А. и Динияр Б.. В первой игре команда «Форсаж» встречалась с командой «Волга», вторая игра проходила с командой «Крылья мечты». По итогам турнира наша команда завоевала почетное второе место, а Максим А. признан лучшим игроком. Поздравляем наших ребят!

Новости | Просмотров: 85 | Добавил: skola | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

5 декабря в рамках программы сотрудничества школы-интерната с детским садом комбинированного типа № 22 учителем Техтелевой Е.А.   с воспитанниками подготовительной  группы  проведена полезная гимнастика «Дракоша Тоша и его друзья», которая является одним из этапов реализации  развивающей двигательной программы «Нейромоторная готовность ребёнка к школе.»

Новости | Просмотров: 76 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации направления воспитательной работы школы «Поддержка семейного воспитания» в школе проходит фотоконкурс «Самый лучший семейный снимок». Учениками и их родителями представлены самые памятные фотографии, на которых отражены традиции семьи, совместная творческая деятельность детей и их родителей, связь поколений.

Новости | Просмотров: 84 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

2 декабря в школе в целях поддержки спортивного и творческого развития учащихся и их здорового образа жизни, в спортивном кружке «Детский фитнес» прошел конкурс по детской йоге.

Боевой настрой и спортивный  азарт 12-ти участников из 3-7-х классов был настолько высок, что жюри сложно было выбирать лучших, но конкурс есть конкурс и, по мнению жюри, победителями стали следующие участники:

1 место занял ученик 3 А класса -  Кирилл К.;

2 место поделили между собой ученики 3А класса -  Маша Т.  и  Никита З.;

3 место заняла ученица 3 А класса – Анна А.

Победу в интеллектуальной викторине одержал ученик 5 А класса -   Максим А., а приз зрительских симпатий достался ученику 7 А класса -   Данилу К.

Новости | Просмотров: 121 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

1 декабря волонтеры-экологи из «Молодежной инициативы» побывали у нас в гостях с удивительным мастер-классом. Фантазия, творческий подход и самые обычные пластмассовые крышки обрели вторую жизнь, превратившись в необыкновенные аппликации, елочные украшения.

Новости | Просмотров: 68 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции «Фронтовая открытка» свыше 30 учеников поздравили военнослужащих – участников специальной военной операции с Новым годом! Ребята подготовили поздравления и рисунки.

Новости | Просмотров: 71 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

1 декабря в рамках Международного дня инвалидов в школе прошло настольно-игровое занятие с волонтерами Губернаторского колледжа г.Балаково. Волонтеры представили свой проект «Клуб настольных игр «ИгроГрад», который стал победителем Всероссийского грантового конкурса Росмолодежи. Гости увлекли ребят настольными играми.

Новости | Просмотров: 120 | Добавил: skola | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках программы «Академия здоровья» продолжает реализовываться общешкольный  воспитательный проект «Здоровая прогулка». 29 ноября воспитатель Акатьева Т.В. с детьми группы продленного дня 6 классов провела «здоровую прогулку» на тему «Перелетные птицы». На прогулке дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки, участвовали в спортивных соревнованиях.

Новости | Просмотров: 75 | Добавил: skola | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

Мама – лучшее слово на свете. По сложившейся традиции Праздник, посвященный Дню матери, ученики, педагоги и родители отметили вместе. 24 ноября в школе прошел общешкольный праздник. Ребята смогли увидеть своих мам в новом образе, на сцене. Интересные конкурсы  задания позволили мамам продемонстрировать свои таланты.

Новости | Просмотров: 75 | Добавил: skola | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 104 | Добавил: skola | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-230 231-240 241-250 ... 931-940 941-941