Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 94 95 »

12 февраля в школе стартовала акция «Добрые руки», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Ученики школы совместно с педагогами и родителями изготавливают открытки и поделки для пожилых, одиноких людей. Творческие работы и пожелания будут переданы в социальную службу города.

Новости | Просмотров: 19 | Добавил: skola | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

8 февраля в школе  состоялся праздник профессионально-трудового обучения, подготовленный учителями Курмышовой Т.М., Майоровой Л.В., Хрусловой И.В. и Соломиным А.Н. На празднике педагоги рассказали о проекте «Доброшкола», продемонстрировали новые возможности своих мастерских, подготовили творческие номера с учениками, занимающимися в них.

Новости | Просмотров: 15 | Добавил: skola | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

8 февраля в школе-интернате прошла встреча с участниками СВО Матвеевым Е.С., Пируновым А.А. Матвеев Е.С. отправился на специальную военную операцию добровольцем. Пирунов А.А. был призван в рамках мобилизации. Военнослужащие рассказали об особенностях службы,  чувстве долга перед Родиной, вере в победу. Большой интерес у учеников вызвали вопросы об организации службы, отдыха военнослужащих, их питания. Ребята задавали вопросы о значении писем, которые они пишут на фронт.

Новости | Просмотров: 20 | Добавил: skola | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Восьмые выборы президента Российской Федерации, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Инаугурация избранного президента Российской Федерации запланирована на 7 мая 2024 года. Президент страны избирается на шесть лет, то есть до 7 мая 2030 года.

Новости | Просмотров: 20 | Добавил: skola | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики школы-интерната приняли участие во Всероссийском конкурсе «Знаешь? Научи». Участники поделились своими знаниями по швейному и картонажно-переплетному делу.

Новости | Просмотров: 18 | Добавил: skola | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

6 февраля руководителем школьного музея Дунаевой О.С. было организовано занятие «Семья – это важно», приуроченное к Году семьи в России. Участие в мероприятии приняли воспитанники группы продленного дня младших классов. На занятии дети расширили понятия о семье, ее членах, традициях, обязанностях взрослых и детей, уважении к своим корням.

Новости | Просмотров: 20 | Добавил: skola | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

В школе стартовала акция «Коробка храбрости», инициированная Классом доброты. Для детей, находящихся в больнице, ученики школы совместно с классными руководителями, воспитателями и родителями собирают игрушки, карандаши, альбомы, книги.

Новости | Просмотров: 21 | Добавил: skola | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики из «Класса доброты» совместно с волонтерами организации «БлагоДарю64» изготовили ангелочков для военнослужащих, участвующих в СВО. С поздравлениями с Днем защитника Отечества подарки будут переданы на фронт.

Новости | Просмотров: 17 | Добавил: skola | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

Министерство образования области информирует о реализации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Два масштабных мероприятия Проекта: Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия», вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи. Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми.

В мероприятиях Проекта принимают участие общественные объединения многодетных семей, многодетные семьи, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.

Условия и порядок участия в мероприятиях размещены на сайте Фонда https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/ и на сайте РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» https://многодетные-семьи.рф.

Новости | Просмотров: 17 | Добавил: skola | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

30 января, в рамках проекта «Академия здоровья», в школе прошла «Здоровая прогулка», которую организовали воспитатель Букаева М.Б. и воспитанники группы интерната.

Новости | Просмотров: 23 | Добавил: skola | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 ... 931-940 941-941